Главная Наша территория

Наша территория

Детский сад находится в отдельностоящем типовом двухэтажном кирпичном здании и расчитан на 6 групп с наполняемостью - 140 детей. Вокруг здания расположены прогулочные участки, малые игровые формы расположены так, чтобы детям было удобно играть в подвижные игры. На двух участках уютно  расположились беседка и яркий деревянный теремок для сюжетных игр. Силами родителей была установлена карусель, которая принесла много радости всем детям, построены три новые песочницы. На субботнике всё оборудование на участках было покрашено и территория детского сада засияла яркими красками. На территории очень много больших деревьев и в этом году (2014) Управление по работе с муниципальными учреждениями образования провело обрезку аварийных деревьев. В настоящее время территория детского сада приобрела ухоженный вид. А фруктовые деревья, которые расцветают каждый год, придают нашему детскому саду необычный вид.