Главная Наши группы

Наши группы

В пределах общего пространства групповых комнат оформлена система кабинетов, отражающих содержание разнообразных видов детской деятельности. Особое внимание уделяется педагогами организации театральной, игровой и опытной работе с дошкольниками. Для этого в группах имеются игровые уголки, уголки уединения, уголки ряжения. Каждая группа имеет своё название: Жемчужинки, Волшебники, Светлячки, Дружные ребята, Капелька и Семицветик. В группах много света и тепла. Горшечные растения украшают каждую группу. Все группы по своему не повторимы.

В учебном году 2013-2014 было сформированно 6 групп. Вторая младшая группа «Жемчужинки» — 27 малышей; средняя группа «Волшебники» — 21 ребёнок; средняя группа «Светлячки» — 21 ребёнок; старшая группа «Дружные ребята» — 24 ребёнка, старшая группа «Капелька» — 25 ребят; подготовительная группа «Семицветик» — 22 ребёнка.

В 2014-2015 учебном году было набрано 147 человек. Вторая младшая группа «Семицветик» — 32 малыша, средняя группа «Жемчужинки» — 25 ребят, старшая группа «Волшебники» — 19 ребят, старшая группа «Светлячки» — 21 ребёнок, подготовительная группа «Капелька» — 25 ребят, подготовительная группа «Дружные ребята» — 25 ребят. В марте месяце мы можем принять детей 2009г. рождения -5 ребят.

В 2015-2016 учебном году было набрано 152 ребёнка. Вторая младшая группа "Капелька" - 28 малышей, вторая младшая "Дружные ребята" - 30 малышей, средняя "Семицветик" - 26 малышей, старшая группа "Жемчужинки" - 27 ребят, подготовительная группа "Светлячки" - 20 ребят, подготовительная группа "Волшебники" - 21 ребёнок.

В 2016-2017 учебном году поступило в наш детский сад 155 ребят. Младшая группа № 1 "Волшебники - 27 ребят; младшая группа № 2 "Светлячки" - 28 ребят; средняя группа № 3 "Капелька" - 24 ребёнка; средняя группа № 4 "Дружные ребята" - 21 ребёнок; старшая группа № 5 "Семицветик" - 25 ребят; подготовительная группа № 6 "Жемчужинки" - 30 ребят.