Главная Наши успехи

Наши успехи

В апреле месяце 2013г. дети подготовительной группы № 6, принимали участие в конкурсе «Весенняя капель», выступление наших детей с песней «Чайка» было отмечено почётной грамотой.

В мае месяце 2013г. дети подготовительной группы участвовали в Городском конкурсе детского художественного творчества "Светофор", на котором Охрименко Виктория заняла почётное 3 место.

26 апреля 2014г. проводился городской субботник, где самое активное участие приняли не только сотрудники, но и родители младшей группы № 1, средней группы № 2, средней группы № 3, старшей группы № 5. Наш детский сад получил "Благодарность" от начальника Управления по работе с муниципальными образовательными учреждениями образования г. Владивостока.

В 2015 году наши дети снова принимали участие в Городском конкурсе детского художественного творчества "Мои любимые герои" (рисунок), Руденко Татьяна заняла 3 место; "Огонь - друг и враг" (аппликация) - Склюев Артём занял 1 место; "Как стать космонавтом" (аппликация) - Кузич Соня заняла 2 место. Поздравляем наших ребят!!!

В 2017 учебном году наши воспитанники приняли участие в Первом Краевом фестивале-конкурсе "Правнуки Великой Победы". Стали лауреатами конкурса рисунков: Рудюк Витя, Добрычев Георгий, Колесников Павел, Бараболя Мирослав и Якименко Александра. Поздравляем наших ребят!!!